Я очень скромная,добрая,доверчивая и это очень напрягает. В интернете я давно, одним словом я Специалист. Я владею созданием сайта, форума, регестрацией на любом сервисе, покупкой из интернет-магазина. Этим конечно может владеть каждый, но у меня получилось как-то быстро, и легко! Так вот, на одном форум я познакомилась с девочкой, Юлией. Она очень красивая,добрая,скромная,яркая и позитивная девчонка! Конечно, общаться с ней мне очень понравилось, мы сделали свой форум и потом к нам перешла еще одна девочка - Каролина (Она из Латвии). Мы дружили втроем, общаясь в личке в нашем форуме, но вскоре Каролина удалилась, а потом вконтакте сказала что родители запретили сидеть на всяких форумах, типа вдруг что не так и т.п. Расстроились конечно, но что поделать? Она и из контакта удалилась. Мы остались опять вдвоем, и если честно это не мешало нам также дружить. Оказалось, она с моего же города. но я в начале Москвы так сказать, а он на окраине. Встретились, пообщались в реале, и оказалось она куда хуже в реале нежели на форуме. На форуме я как уже говорила она была ДОБРАЯ,ЯРКАЯ,ПОЗИТИВНАЯ и ОТКРЫТАЯ другим людям девочка, а в реале оказалась полным дном, она была менее общительная, злая и очень скрытая. Мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ  с ней общаться в живую и она решила что я совсем не дружу с ней, удалила форум (создавала она) и страницу вк, потом сделала новую и мне ничего не сказала. Так и не общаемся уже 2 года.